13 ноября 2019 года состоялся визит Захара Прилепина в г. Ижевск по приглашению АО «Концерн Калашникова» в рамках празднования 100-летия со дня рождения легендарного конструктора М.Т. Калашникова.

Захар Прилепин встретился со сторонниками в Ижевске 1
Визит на предприятие концерна

День начался с визита на предприятие концерна: руководство концерна в лице заместителя генерального директора по безопасности и режиму Дениса Гордеева и заместителя генерального директора и главного конструктора Сергея Уржумцева провело экскурсию по заводу, рассказало об истории возникновения завода, показало новейшие образцы стрелкового оружия, в том числе автомат АК-12 и снайперскую винтовку. Затем состоялся творческий вечер в Дворце Культуры Профсоюзов, в котором приняли участие сотрудники предприятий АО «Концерн Калашникова».

Захар Прилепин встретился со сторонниками в Ижевске 2
Посещение музея завода
Захар Прилепин встретился со сторонниками в Ижевске 3
Творческий вечер

Но главное мероприятие поездки прошло вечером в Штабе городских проектов «Лифт», где состоялась встреча Захара Прилепина со сторонниками общественного Движения ЗА ПРАВДУ. На встрече Захар Прилепин обсудил с собравшимися основные цели и задачи общественного движения ЗА ПРАВДУ, ответил на вопросы сторонников Движения, представителей  общественных организаций «Молодые инженеры России», «Союз добровольцев России» и городских активистов, а также поговорил об общественных проектах.

Захар Прилепин встретился со сторонниками в Ижевске 4
Встреча со сторонниками

Захар Прилепин отметил, что ему очень понравился такой формат общения со сторонниками: «Не было праздных людей, поэтому разговор был по существу, вопросы задавали и обсуждали важные и интересные. Таких встреч стоит делать больше».

Кроме того, стоит отметить, что сработал механизм обратной связи через сайт https://zapravdu.org. На электронную почту всем присоединившимся к Движению ЗА ПРАВДУ на сайте была направлена специальная рассылка, поэтому в итоге на встрече присутствовали не только жители Ижевска, но и сторонники из соседних городов.

В дальнейшем все сторонники Движения также будут получать информационные рассылки о всех грядущих мероприятиях.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять