4 марта 2020 года член ЦК партии ЗА ПРАВДУ Николай Новичков в рамках общественного проекта «Живые города» провёл вебинар на тему «Как найти и реализовать миссию города для настоящего и будущего?».

Данный вебинар был направлен на помощь в формировании потребности у городских сообществ в совместном поиске миссии своего города.

Как отметил Николай Новичков, миссия — необходимая составляющая для развития любого города в современном мире: 

«Миссия — базовая идея города на современном этапе его развития и на перспективу жизни в будущем. Миссия — это ответ на вопрос, чем будут заниматься и где будут работать жители города сейчас и в перспективе. Совместное нахождение миссии и фактическое заключение общественного договора о миссии позволяет городу увереннее смотреть в завтрашний день.

Неопределенность, размытость миссии или отсутствие согласия по её содержанию приводят к разрушению совместных деятельностей в городе, уничтожают городскую экономику и, как результат, способствуют к разрушению города.»

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [19.19 MB]

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять