На протяжении последних месяцев вы могли наблюдать за работой проекта «ЗА ПРАВДУ о войне». Нам удалось рассказать не только о подвигах героев войны, но и о важных памятниках, увековечивающих их храбрые поступки. Информацию об этом можно найти в новостях Движения и на сайте проекта. Однако, это лишь маленькая крупица того, что мы должны сделать. Впереди ещё много работы. 

Мы создаём единую информационную площадку, некий online-архив, который ещё долгие годы не позволит забыть правду о Великой Отечественной войне. Если быть точнее, то мы восстанавливаем в памяти людей забытые памятники, а также рассказываем достоверные истории о героях, в честь которых эти монументы возвели. Увидеть места и истории можно на интерактивной карте на сайте проекта, выбрав интересующий регион. 

Если правда будет жить в памяти народа, то никто и никогда не сможет ее стереть. Присоединяйтесь к нашему проекту, добавьте свою историю, нажав «принять участие». Расскажите о своих близких – героях, принявших участие в Великой Отечественной войне, увековечив их подвиг в сердцах тысяч людей. Не забудьте и о памятниках – символах храбрых. Чем больше историй, тем больше правды.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять