7 мая 2020 года Ростовские сторонники Движения ЗА ПРАВДУ совместно с муниципальными службами города Батайск привели в порядок к празднику памятник «Войнам-авиаторам, в честь 40-летия победы Советского народа в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.». 

«Особенно отрадно, что большинство добровольцев – молодые ребята», – рассказали активисты на официальной странице штаба ВКонтакте.

Активисты Движения ЗА ПРАВДУ в регионах восстанавливают памятники победы в рамках проекта «ЗА ПРАВДУ о войне». Так мы отдаём дань уважения доблести, проявленной Советскими солдатами в Великую Отечественную войну. Благодаря работе Ростовских активистов память о подвиге войнов-авиаторов будет жить ещё не один год. Присоединяйтесь к проекту «ЗА ПРАВДУ о войне». Вместе мы сможем рассказать о храбрости героев. Это долг каждого из нас.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять