Сторонники Движения ЗА ПРАВДУ в Твери провели поэтический конкурс, приуроченный к 75-летию Победы. Дети прочитали стихи, посвящённые Великой Отечественной войне . 

«Мы сердечно благодарим Всех кто принял участие! Все участвующие дети бесспорно талантливы!», – рассказали сторонники. 

Победителем конкурса стала Аполлинария Щериц из Архангельска.

«Уважаемые организаторы конкурса! Я и моя дочь благодарим Вас за предоставленную возможность! Во время исполнения произведения и подготовки ролика было пережито много бурных эмоций, к тому же подготовка велась заранее до карантина. Поэтому это победа стала долгожданной для ребенка и мы искренне благодарим Вас и тех, кто проголосовал за Аполлинарию! Ваша поддержка бесценна, это и Ваша победа, друзья! Спасибо Вам большое! Но самое главное, это наше совместное приобщение к Великому празднику Победы и большой смысл сказанного, сделанного о том, что является огромной частью нашей общей истории, истории наших дорогих предков и нашей Родины!» – написала мама победительницы конкурса в официальной группе активистов ВКонтакте.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять