Общение с прессой проходило в офисе политической партии “За правду”, которое открылось в субботу на Первомайском проспекте областного центра.

Захар Прилепин сообщил, что возглавит список партии на предстоящих выборах в Рязанскую областную Думу, а через год выдвинет свою кандидатуру на выборах в федеральное законодательное собрание.

“Мне очень хочется проявить себя в политике, и я с этим справлюсь”, – сказал председатель недавно созданной партии. Ее значение учредители видят в том, чтобы обслуживать интересы общественных организаций, воплощающих в жизнь социально-значимые проекты.

О программе партии ее лидеры не говорили. Вместе с лидерами общественных объединений в сфере экологии и защиты памятников истории и культуры, они обсудили те инициативы, которые уже реализуются в Рязани. Например, по организации Есенин-центра и подготовке проекта создания исторического поселения в границах города, призванного сохранить старинную архитектуру.

  • Захар Прилепин и Иван Охлобыстин встретились с рязанскими журналистами 1
  • Захар Прилепин и Иван Охлобыстин встретились с рязанскими журналистами 2

Источник: Рязанские ведомости

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять