20 июня 2020 года в Воронеже открылся предвыборный штаб партии ЗА ПРАВДУ. В ходе мероприятия было объявлено, что партийный список на осенних выборах 2020 года в Воронежскую областную Думу возглавит Захар Прилепин.

В рамках открытия Захар Прилепин и региональные лидеры партии обозначили главные векторы предстоящей работы в Воронежской области. 

«Я буду обещать только то, исполнение чего я оцениваю минимум на 60 %. Написать можно всё что угодно, но отвечать буду я», – отметил Захар Прилепин. 

Он добавил, что главной особенностью партии являются сами люди:

«Людей рефлексирующих, мыслящих и сочиняющих себе речи не так много в действующей политической системе. Если они что-то говорят, значит – это плод их жизни, и такие люди есть в партии. Горжусь этим». 

«Все позиции программы – это о будущем. Мы хотим поменять мир через культурные, литературные, общественные, а теперь ещё и политические инициативы. Цель партии – не в том, чтобы взять власть ради власти. Это неправильно и не нужно. А изменить мир, сформировать мир, где будет место для всех», – отметил общественный деятель и сторонник партии ЗА ПРАВДУ Николай Сопелкин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять