Известный писатель возглавит список партии «За правду» на выборах в Законодательное Собрание региона, которые состоятся 13 сентября 2020 года.

Об этом рассказал сегодня, 23 июня Николай Новичков, секретарь Центрального комитета партии, в медиахолдинге «Гранада Пресс». Вместе с лидером партии они побывали в Челябинске. 

«Мы участвуем в восьми избирательных кампаниях страны, приходится очень много ездить, — сказал Николай Новичков. — Челябинск производит самые благоприятные впечатления, это касается не только города, но и регионального отделения партии. На общем собрании мы выдвинули кандидатов в депутаты Заксобрания. Все тройки нашей партии в других регионах возглавляет Захар Прилепин, в тройку также вошли член политсовета Дмитрий Довженко и председатель регионального отделения Дмитрий Довбня. Мы рассчитываем на хороший результат, формирование фракции партии и влияние на политику в Челябинской области».


Источник: Аргументы недели

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять