29 июня 2020 года члены регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в Северной Осетии организовали круглый стол «Социально-экономическая ситуация в РСО-Алания. Проблематика – пути решения». 

В ходе работы круглого стола руководитель регионального отделения партии в Северной Осетии Чермен Мурашев предложил разработать механизмы решения социально-политических и экономических проблем. 

Представители политических партий, молодёжно-патриотических организаций, органов власти и бизнес-сообществ в рамках открытой и конструктивной дискуссии поделились своей точкой зрения о текущей общественно-политической ситуации в регионе. 

В итоге участники пришли к общему мнению – необходимо преодолеть разобщённость и раздробленность общества, сплотить народ вокруг созидательной и стабилизирующей идеи, а также предотвратить внутриполитический противоречия, ставшие причиной массовых беспорядков 20 апреля во Владикавказе. 

Партия ЗА ПРАВДУ провела круглый стол о будущем Северной Осетии 1
Партия ЗА ПРАВДУ провела круглый стол о будущем Северной Осетии 2

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять