Посетивший 13 августа Кострому первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Бабаков в начале своего визита встретился с активом партии и Движения в региональном штабе. 

В ходе данного мероприятия состоялось событие, которое можно назвать сенсационным как минимум для региона: в штаб приехала действующий депутат Костромской областной Думы Надежда Шелепова. Одна из знаковых фигур местной политической жизни, яркий общественный деятель, главный врач детской поликлиники и многодетная мать. В настоящее время являясь беспартийной, Надежда Шелепова рассказала о том, что разочаровалась в действующих политических объединениях. Поэтому она готова присоединиться к команде партии ЗА ПРАВДУ.

«А где бороться за правду? Только, наверно, в партии ЗА ПРАВДУ», – обратила внимание депутат. 

Александр Бабаков полностью поддержал позицию депутата и обозначил возможные направления сотрудничества. А то, что оно будет эффективным и рациональным, сомнений нет.

Руководитель регионального отделения Николай Лебедев напомнил о том, что при работе по созданию Костромского отделения Надежда Александровна была одной из первых, к кому он обратился за советом и получил поддержку и одобрение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять