Автор: Александр


Наконец-то. За правду. Думал не дождусь. Люблю Сатановского, уважаю Соловьева. Вот только в политику они ни ногой. Тогда говорильня остается говорильней. Хотя и очень необходимая. Спасибо Прилепину и Михееву. А пока одни вопросы: Когда же наконец при губернаторах будут созданы сообщества профессионалов которые будут влиять на принятие законов обеспечивающих развитие городов и страны? Когда будет создана государственная пенсионная страховая компания, где уставным капиталом будет золото, а наши дети смогут работая, копить сами себе деньги на пенсию?

Ведь привлеченные страховой компанией деньги могут стать невиданным толчком в строительстве жилья, недвижимости, заводов, а доверие к государству – благородной почвой к росту всеобщего благосостояния. Когда наконец предприятия не изымающие прибыль в качестве дивидендов, а вкладывающие в свое развитие и создание рабочих мест будут освобождены от налога на прибыль, а изымающие прибыль будут платить налог 50%? Когда, говоря о малом бизнесе мы, вместе с президентом, перестанем подразумевать торговые ларьки, а заговорим о микро бизнесе в сфере промышленного производства, о микро, до 120 млн. руб. в год? Который должен быть освобожден от налогов потому, что “насекомых” в “экономической природе” должно быть больше всего.Когда говоря об образовании мы начнем с детских садов, не говоря уже о школе, где педагоги будут “сердце отдавать детям”, мы же имеем Сухомлинского, (и не только) который жизнью доказал, гениальность наших детей – нужно только отдать ребенку свое сердце? А сегодня Учителя превратились в консультантов . Болонская система для русского – смерть, поймите же это наконец. и т.д. Короче, я за правду активную и продуктивную, которая с кулаками и мозолями. Я за здравый смысл. Не за ум, а за разум. Готов вступить.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять