По результатам Единого дня голосования-2020 партия ЗА ПРАВДУ взяла мандат в Рязанской областной Думе. В соответствии с решением руководства представлять партию ЗА ПРАВДУ в Рязанской областной Думе будет руководитель регионального отделения партии Григорий Парсентьев – номер три в общерегиональном списке. 

Мы попросили Григория Парсентьева поделиться своими планами:

«Продвигать мы будем проекты, начатые в предвыборную кампанию, а именно: “Экомониторинг” и развитие “Есенин-центра”. 4 октября у нас пройдет мероприятие в библиотеке имени Сергея Есенина. Это будет мини-фестиваль, где выступят поэты, будут исполнены песни, а Алексей Колобродов прочитает лекции об известном поэте. Экологические мероприятия – это, в первую очередь, развитие того, что уже было заложено в “Экомониторинг”. Вдобавок у нас основная повестка – это партийное строительство в регионе, нужно очень серьёзно подойти к этому вопросу. Также мы будем сейчас в Думу вносить закон о детях войны, подразумевающий льготы для людей, рождённых с 1928 по 1945 года. Мы займемся тем, что обещали».


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять