Чтобы бы мы делали, если бы не наши бабушки и дедушки? Уважение к ним – показатель культуры всего общества. Несмотря на то, что помогать бабушкам и дедушкам нужно всегда, в календаре есть особенный день, когда каждый обязан сказать несколько тёплых слов своим старшим. 1 октября по всем мире празднуется День пожилых людей. В этот день Партия ЗА ПРАВДУ выступила с инициативой проведения референдума о социальных гарантиях государства. К работе по поддержке старшего поколения присоединились и наши сторонники на Ямале. Сделали они это, чтобы напомнить об уважительном отношении к пожилым людям и важности безвозмездной помощи.

С утра пожилых ямальцев поздравил председатель регионального отделения партии Кирилл Омельченко, а уже вечером активист молодёжного крыла партии Никита Хапко с поздравлениями посетил жителей Салехарда.

  • Помогать старшим нужно всегда 1
  • Помогать старшим нужно всегда 2
  • Помогать старшим нужно всегда 3
  • Помогать старшим нужно всегда 4

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять