По результатам Единого дня голосования-2020 в муниципальные собрания регионов прошёл ряд наших кандидатов. Так, Сергей Бобылев был избран представителем от округа № 1 в Собрание депутатов города Троицка в Челябинской области. Наши кандидаты уже приступили к работе и не сидят на месте.

С визитом в Троицк прибыли координаторы регионального отделения Движения.

«Лидер троицкого отделения, победивший на выборах муниципальный депутат, директор школы, Сергей Бобылев, пользуется непререкаемым авторитетом и вполне заслуженно», – рассказали они.

Поездка прошла плодотворно. В рамках визита были встречи и с учениками, в том числе, специализированных кадетских классов. Вопросы образования и патриотического воспитания стали важными темами визита. Также участники смогли познакомиться с историей жизни сторонника Движения ЗА ПРАВДУ Виктора Андреевича Ермакова – уроженца города Троицка.

В Челябинской области прошла встреча партийного актива с жителями Троицка 1

В августе этого года в рамках проекта «ЗА ПРАВДУ о войне» была издана книга с воспоминаниями ветерана под названием «Уроки жизни». Виктор Андреевич, ветеран Великой Отечественной войны, командир разведроты, прославил себя и на мирном поприще. В школе №39 с 1946 по 1960 года преподавал физкультуру и военное дело, позже – физику. С 1960 по 1973 года был директором школы №47. Сейчас здесь трудятся его ученики, помнящие и любящие Виктора Андреевича.

«Ветеран и преподаватель написал «Историю жизни», взяв за основу собственный путь. Литературный труд Виктора Андреевича может научить очень многому, дать ответы на вопросы, встающие перед каждым. Книги были переданы в школьные библиотеки»– рассказали активисты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять