Помощь в борьбе с пандемией оказывают не только медики, но и военнослужащие. Их профессионализм и готовность пожертвовать собой ради других также заслуживают отдельных слов благодарности. В минувшие выходные, 25 октября, в Екатеринбурге прошёл благотворительный концерт для военнослужащих, принимавших участие в борьбе с коронавирусной инфекцией. Организовали его наши сторонники из Екатеринбурга – Владимир Голубев и Владимир Предёха. 

Более двухсот военнослужащих войск химзащиты, лидер группы группы «Vi-Watt», активный сторонник движения ЗА ПРАВДУ – Александр Коршунов, а также два сольных исполнителя авторской военно-патриотической песни – Алексей Жуков и Геннадий Кунявский приняли участие в этом благотворительном концерте. В конце мероприятия его участников порадовало танцевально-барабанное шоу «Династия». 

«Военнослужащие как со стороны личного состава, так и со стороны командования части весьма положительно оценили прошедшее мероприятие. Зал, где проходил благотворительный концерт, время от времени просто взрывался овациями и словами благодарности гостей», – рассказал один из организаторов концерта Владимир Голубев. 

Анатолий Губарев, председатель регионального отделения Свердловской области, поблагодарил всех военнослужащих и вручил им благодарственные грамоты.

  • Концерт ЗА ПРАВДУ 1
  • Концерт ЗА ПРАВДУ 2

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять