Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК России в Липецкой области отреагировал на заявление Правозащитного проекта партии ЗА ПРАВДУ в социальных сетях о невыплате заработной платы работникам мясоперерабатывающего предприятия. Руководителем регионального следственного комитета Евгением Шапаловым была незамедлительно организована проверка опубликованных сведений. Об этом сообщают «Вести 48».

В результате было выяснено, что предприятием-должником является ООО «Липецкмясопродукт», расположенный в селе Крутое Добровского района. Ранее его директор привлекался к административной ответственности за долги по заработной плате работникам, с которыми в настоящее время трудовые отношения прекращены.

Сейчас весь коллектив предприятия опрашивается, в том числе бухгалтер организации, а также устанавливается сумма задолженности и местонахождение главы предприятия, действиям которого будет дана юридическая оценка. 

Правозащитный проект партии ЗА ПРАВДУ продолжит и дальше принимать непосредственное участие в борьбе липецкого трудового коллектива за справедливость. В случае необходимости юридической помощи, направляйте свои обращения на почту: pravo@zapravdu.org

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять