29 октября Движению ЗА ПРАВДУ исполняется год. Ровно год назад прошла первая пресс-конференция Движения ЗА ПРАВДУ, где наш лидер Захар Прилепин вместе с Александром Казаковым, Эдуардом Бояковым и Вадимом Самойловым объявил о создании организации, обозначив её как «организацию мира и создания», а также отметив, что одной из её главных задач станет помощь в формировании российского гражданского общества. 

За это время нам уже удалось много сделать – запустить несколько федеральных проектов: «ЗА ПРАВДУ о войне», «Правозащитный проект», «Дискуссионный клуб» и ряд других – а также увидеть их реализацию. Во время пандемии коронавируса нашими сторонниками в регионах была запущена работа Штабов взаимопомощи. По всей России активисты Движения ЗА ПРАВДУ помогали с доставкой продуктов и медикаментов тем, у кого возникли трудности по причине самоизоляции. Сейчас мы запускаем новые проекты – «ЭкоСигал», «Культурный фронт». Целью экологического проекта станет работа по улучшению окружающей среды, а культурного – сохранение нашей самобытной культуры и возрождение величия российского образования. А впереди ещё много планов и других новых проектов. 

Пройденный этап – только начало большого пути. В день небольшой, но очень важной для нас даты мы запускаем флешмоб под названием «День улыбки». Сфотографировав свою улыбку, написав несколько добрых слов в социальных сетях и поставив хештег #улыбкаЗАПРАВДУ, вы сможете лично поздравить всех участников Движения с первым Днём рождения. Все фото будут размещены на сайте: https://people.zapravdu.org.

К поздравлению с Днем рождения Движения присоединяется один из учредителей организации Вадим Самойлов:

«Поздравляю Движение ЗА ПРАВДУ с годовщиной его существования. Замечательно, что активные люди подключаются. Открыты различные направления, помогающие людям разбираться в современной ситуации и решать вопросы. Желаю Движению побольше проектов из серии молодёжной политики, воспитанию молодежи, что считаю очень существенным». 

Важно наполнять нашу жизнь позитивом. В первую очередь, начать следует с самих себя. Улыбнувшись в этот день, вы наполните добрыми эмоциями мир, окружающий вас. Пусть улыбка станет символом нашей будущей работы!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять