26 ноября 2020 года по инициативе регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в РСО-Алания планируется проведение совместно с Общественной палатой РСО-Алания и Минобрнауки РСО-Алания круглого стола на темы: «ЕГЭ – анализ эффективности», «Дистанционное обучение: плюсы и минусы».

Все наши коллеги осознают остроту проблем, стоящих сегодня на повестке дня, взволнованность родителей, учащихся, педагогического сообщества и образовательных институтов. Предметом обсуждения Круглого стола станет поиск общего решения, которое, в том числе, снимет противостояние в обществе. Ведь одни из главных ценностей партии ЗА ПРАВДУ – качественные образовательные продукты, получение знаний и здоровье граждан.

На Круглом столе выступят: председатель Общественной палаты РСО-Алания Нина Владмировна Чиплакова, председатель РОПП ЗА ПРАВДУ Чермен Таймуразович Мурашев, Секретарь РОПП ЗА ПРАВДУ, общественный деятель, педагог Таймураз Джемалиевич Кокоев, делегат родительского комитета Альберт Викторович Хадаев. Модератор встречи – Таймураз Кокоев.

Начало мероприятия – в 15:00.  


Метки: анонс, дистант, дистанционное образование, ЕГЭ, ЗА ПРАВДУ в образовании, Круглый стол, регионы, РСО-Алания 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять