В преддверии Нового года и Рождества Брянское региональное отделение политической партии и Движения «ЗА ПРАВДУ» совместно с коллегами из движения «Патриоты Великого Отечества» оказали посильную помощь Благотворительному фонду поддержки семьи и детства во имя святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Основной целью Благотворительного фонда является помощь многодетным семьям, одиноким малообеспеченным мамам с детьми, а также беременным в кризисной ситуации, стоящим перед выбором – родить или сделать аборт.

«Надеемся, что наше сотрудничество с Фондом продолжится и в будущем году, а помощь окажется хорошим подспорьем семьям, которые в силу жизненных обстоятельств оказались в затруднительных условиях», отметили в региональном отделении. Ведь цели и задачи Фонда полностью совпадают с позицией партии и Движения «ЗА ПРАВДУ».

Благодарим всех неравнодушных, кто не остался в стороне!


Метки: Брянск, Брянская область, помощь, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять