Региональное отделение партии и Движения «ЗА ПРАВДУ» в Красноярском крае поздравляет медиков, а особенно работников станций скорой медицинской помощи, с Новым годом. Именно сотрудники скорой, можно сказать, работают на передовой. В уходящем году, помимо обычных вызовов, сотрудникам скорой пришлось быть первыми, кто отправлялся к людям с симптомами ковид-19.

Эстафету поздравлений начали в городе Канске — на востоке Красноярского края. Местная станция скорой медицинской помощи, помимо города, обслуживает и ряд населённых пунктов района. После начала пандемии, количество вызовов, а значит и нагрузка на каждого сотрудника, здесь увеличилось в несколько раз.
Станция скорой помощи получила в подарок вкусный торт с принтом «ЗА ПРАВДУ», а также календари на 2021 год «Верю в людей» с фото лидера партии Захара Прилепина.

  • ЗА ПРАВДУ в Красноярском крае поздравило работников скорой специальным тортом 1
  • ЗА ПРАВДУ в Красноярском крае поздравило работников скорой специальным тортом 2
  • ЗА ПРАВДУ в Красноярском крае поздравило работников скорой специальным тортом 3

Далее акция пройдёт ещё в нескольких городах Красноярского края. Поздравительные мероприятия будут проходить вплоть до старого Нового года.


Метки: врачи, Красноярский край, регионы 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять