Гвардия Захара Прилепина призывает неравнодушных граждан нашей страны выйти 23 января вместе с участниками Гвардии Захара Прилепина и активистами Движения ЗА ПРАВДУ на улицы своих городов с целью пресечения антироссийской деятельности «навальнистов». В Москве сбор назначен на Пушкинской площади 13:00 23 января.

Штаб Навального заявил, что призывает своих сторонников устроить в субботу, 23 января, несанкционированные митинги по всей России. В Москве анонсировали митинг-шествие от Пушкинской до Манежной площади с началом в 14:00.

«Гвардия Захара Прилепина выступает против раскачивания политической ситуации в России. Подобные призывы наших доморощенных либералов заведомо приведут к столкновению с правоохранительными органами с непредсказуемыми последствиями. Мы считаем организацию подобных незаконных акций одним из элементов продуманной работы деструктивных сил по накаливанию политической обстановки в нашей стране с целью её дестабилизации. Мы не хотим гражданской войны в России.

Поэтому мы призываем всех неравнодушных граждан нашей страны выйти 23 января вместе с участниками Гвардии Захара Прилепина и активистами Движения ЗА ПРАВДУ на улицы своих городов с целью пресечения антироссийской деятельности «навальнистов». Самые главные события развернутся в столице нашей Родины – в городе Москве, где мы призываем прийти 23 января в 13:00 на Пушкинскую площадь. С целью просто погулять как наиболее сознательные граждане России. Мы не будем нарушать закон, мы просто покажем, что не либералы являются большинством в нашей стране, не им диктовать, как нам жить и как поступать. А также зададим вопрос собирающимся на митинг-шествие, почему они одних обвиняют в игнорировании законов, хотя сами открыто законы нарушают», – говорится в обращении Гвардии Захара Прилепина.

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://forms.yandex.ru/u/6006c29d45cd2f02105a4e4c/


Метки: Гвардия Захара Прилепина, гуляния, митинги 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять