Москва, 21 января. РИА Новости  Лидеры «ЗА ПРАВДУ», «Справедливой России» и «Патриотов России» проведут конференцию 1 февраля по формированию идеологии новой объединенной партии, сообщила РИА Новости пресс-служба партии «ЗА ПРАВДУ».

«На II всероссийской конференции «Время, вперёд!». 1 февраля по объединению левопатриотических сил принято решение посвятить все обсуждение вопросу формирования идеологии новой объединенной партии», – рассказали в пресс-службе партии «ЗА ПРАВДУ».

В партии уточнили, что за основу будут взяты «13 краеугольных камней» идеологической платформы для объединения левых и патриотических политических сил в России в 2021 году, принятые на первой конференции «Время, вперёд!» 5 декабря, на которых партия «ЗА ПРАВДУ» будет настаивать как на основе для идеологии новой партии.

Помимо руководства партии «ЗА ПРАВДУ» – Захара Прилепина, Александра Казакова, Николая Новичкова, ее собственных и сторонних экспертов, также будут приглашены к участию представители партий «Справедливая Россия» и «Патриоты России», в том числе и председатели Сергей Миронов и Геннадий Семигин.

Источник: РИА Новости.


Метки: 13 краеугольных камней, политика, РИА Новости 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять