25 апреля в Смоленске состоялась региональная конференция Объединенной партии «Справедливая Россия – За Правду» в Смоленской области, на которой были избраны руководящие органы – председатель Совета регионального отделения и обновлённый состав Совета.

На мероприятии присутствовало 28 делегатов от различных районов области, где партия представлена первичными организациями. В результате голосования руководителем регионального отделения избран Андрей Иванов, ранее возглавлявший региональное отделение партии ЗА ПРАВДУ.

По окончании конференции, обращаясь к присутствующим делегатам, Андрей Иванов сказал:

«Уверен, что процесс объединения трёх партий, старт которому был дан на съезде 22 февраля, положил начало модернизации политической системы в масштабах всей страны. И особенно важно понимать, что от того, насколько успешной и эффективной будет деятельность объединений на региональном уровне, зависит в конечном счёте общий успех объединения».


Метки: Андрей Иванов, Региональные отделения, Смоленск, Смоленская область 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять