В Новосибирске, при поддержке Гвардии Захара Прилепина в Новосибирской области, состоялся Открытый турнир Сибирского федерального округа по спортивному ножевому бою. В турнире приняли участие спортсмены Новосибирска, Новокузнецка, Кемерова, а также других городов Новосибирской и Кемеровской областей.

Гвардейцы Кемеровской области поддерживали группу спортивного ножевого боя «Бойцовые Коты» из города Новокузнецка. В этой команде тренер, Максим Александрович Ташкевич, а также многие его ученики, молодые спортсмены, являются активистами регионального отделения Гвардии Захара Прилепина.

На этот раз на турнир поехали четыре спортсмена: в возрастной группе – Максим Ташкевич и Антон Ковалёв, юниоры –Вера Георгьева и Виктор Медведев.

«В сложных поединках наши юниоры хоть и не заняли призовых мест, но сумели показать отличный уровень подготовки, который был неоднократно отмечен зрителями и судейской командой. Особенно тяжело пришлось спортсменке Вере Георгьевой: кроме неё на турнире девушек не было и ей противостояли хорошо подготовленные юноши, – поделился один из активистов Гвардии. – Антон Ковалёв, проявив недюжинную волю к победе, силу и ловкость, занял 2-е место.

Турнир по спортивному ножевому бою в Новосибирске прошел при поддержке Гвардии 1
Турнир по спортивному ножевому бою в Новосибирске прошел при поддержке Гвардии 2

Метки: Гвардия Захара Прилепина, дети, ЗА ПРАВДУ за спорт, Кемерово, Кемеровская область, Новокузнецк, Новосибирск, Новосибирская область 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять