«Захар, друг дорогой, поздравляю тебя с Днём Рождения. Ты взвалил на себя огромную ношу, для большинства людей непосильную: будучи творческой личностью большой глубины и высокого полёта, ты вписался в политику. А политика – это не только формулирование смыслов и задание целей. Это зачастую рутина и подёнщина. Более того, в отличие от жизни творческой личности, в политике ты вынужден общаться с теми, кто есть, хороши они или плохи. Поэтому желаю тебе, во-первых, терпения. А во-вторых, чтобы у тебя осталось время и место в душе для творчества»

Александр Казаков.

Поздравления от соратников и однопартийцев Захару Прилепину с Днем Рождения! 1

«Захар, мы с тобой знакомы почти четверть века. В российской политике мало людей, кто ещё в 90-е был патриотом своей Родины, когда это было совсем не модно. И ты пронес свои принципы через все это время. Оставайся всегда таким, как ты есть!»

Сергей Фомченков.

Поздравления от соратников и однопартийцев Захару Прилепину с Днем Рождения! 2

«Дорогой Захар. Так получилось, что и миру, и всем нам предстоит измениться, скоро и существенно. И мало кто представляет себе, как. В каком направлении идти. Тут нужен серьёзный внутренний стержень. А ты – как раз отменный пример того, что такое русская культура на живом носителе. Так что давай. Несокрушимого тебе здоровья, огромного политического терпения, оно пригодится, надежных соратников. Политического времени у тебя не так много – лет 50, но и в этом промежутке можно что-то успеть. Мы, грубые политэкономы, поддержим тебя всем, чем сможем физически!».

Андрей Подойницын.

Поздравления от соратников и однопартийцев Захару Прилепину с Днем Рождения! 3

«Яркий, самобытный, увлеченный и искренний – таким я представлял себе тебя, Захар, читая твои книги и публикации и рад, что не ошибся, познакомившись лично. К виртуальному образу при встрече добавилось только одно – неугасаемая, живая искра в глазах, как отражение силы, способной менять мир вокруг. Уверен, вместе мы сможем вернуть себе свою Великую Родину и то будущее, которое пытались у нас украсть последовательно все последние 40 лет. Жизненных сил тебе и Победы!»

Михаил Богданов.

Поздравления от соратников и однопартийцев Захару Прилепину с Днем Рождения! 4

«Дорогой Захар, от всей души хочу поздравить тебя с днём твоего рождения! Мне довелось впервые встретиться с тобой в Москве осенью 2015-го, потом сразу на Донбассе, в Донецке, в гуще событий республики. И в создании этих событий ты самым прямым образом участвовал! Верность своему пути, незаурядный талант литератора, общественного деятеля и даже организатора боевого развед-подразделения ДНР – вот качества твои, достойные изрядного уважения! Живи и работай ради великой цели, дорогой друг, удачи тебе и Божьего Благословения! А мы плечо подставим, когда понадобится!»

Алексей Поддубный (Джанго).


Метки: Александр Казаков, Андрей Подойницын, Джанго, Михаил Богданов, Сергей Фомченков 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять