Гвардейцы стремятся отдать детей именно в специализированные учебные заведения, где ребята обучаются в форме, параллельно с учебной программой осваивают азы военной подготовки, стремятся быть по-военному дисциплинированными, опрятными, аккуратными, физически развитыми. Где ограничен доступ к смартфонам и компьютерам. Где пагубное влияние ЕГЭ и других чуждых российскому обществу новаций в образовании меньше, чем в средних школах. 

Гвардия Захара Прилепина сделает всё для того, чтобы в военно-учебных заведениях, а также во всех школах, гимназиях, колледжах ЕГЭ был отменён как можно скорее. 

Лидер нашей общественной организации ситуацию со средним образованием в стране комментирует так: «Подавляющему большинству граждан России очевидно, что единый государственный экзамен в том виде, в котором он сегодня проводится, вся его суть – выхолащивает знания и приводит к падению уровня образования. Мы против ЕГЭ, потому что несколько лет ученики российских школ готовятся к сдаче ЕГЭ, а не изучают предметы так, как это необходимо; обучение к сдаче ЕГЭ приводит к непониманию целого ряда фундаментальных предметов. Человек, в итоге, учится только ставить галочки. Перед нами некий элемент лотереи, а не последовательное обучение человека…» 

Ведётся целенаправленная духовная диверсия 

Современные войны ведутся не только ракетами, танками и кораблями. Против нашей страны ведётся тотальная война в интернете, культуре, образовании… Сотни, если не тысячи всевозможных организаций под руководством спецслужб США денно и нощно генерируют, претворяют в жизнь идеи, как лишить русских людей морально-нравственных ориентиров, собственной истории, символов и личностей, которыми можно и нужно гордиться. Ведётся целенаправленная духовная диверсия по расчеловечиванию и разобщению прежде всего наших детей. 

Гвардия Захара Прилепится борется за то, чтобы остановить и обратить вспять эти процессы. Вернём в школы лучшую в мире, всеми признанную систему советского образования! 


Метки: Гвардия Захара Прилепина 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять