Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин встретился с главой РСО-Алания Сергеем Меняйло. Руководитель республики поблагодарил Захара Прилепина за проведение первого Мультикультурного фестиваля имени Гайто Газданова для творческих деятелей.
 

«Мы особенно рады, что фестиваль носит имя нашего прославленного писателя Гайто Газданова. Уверен, участников ждут увлекательные встречи, которые вдохновят и откроют для них новые творческие идеи. Это действительно важное мероприятие для нас. Я рассчитываю, что фестиваль будет развиваться и в будущем привлечет еще больше талантливой молодёжи, а мы со своей стороны окажем всестороннюю поддержку данному проекту», — подчеркнул Сергей Меняйло. 
 

Во Владикавказе прошел первый фестиваль имени Гайто Газданова, который на этой неделе завершил работу Литературной Неделей проводимого  фестиваля во Владикавказе. В рамках мероприятия состоялся курс лекций от специалистов из Москвы, прошли мастер-классы и творческие вечера. Основателем и председателем жюри фестиваля стал писатель и политик Захар Прилепин. Фестиваль состоялся при поддержке Правительства республики, главная цель — создать условия для творческого самовыражения и самореализации молодых писателей и поэтов Северного Кавказа.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять