В воскресенье, 21 ноября, в Нижнем Новгороде, в приёмной Захара Прилепина состоялась первая встреча книжного клуба «Оплот», на которой прошла лекция В.П. Киселева на тему «Как формировались мифы и легенды о Великой Отечественной войне на примере 137 Горьковской дивизии».

Валерий Павлович рассказал о сложных судьбах героев дивизии, тяжком пути, предательствах и беспрецедентном героизме, нижегородских войнах. По окончании лекции Киселев подарил всем желающим свои книги с личной подписью, рассказал о проблемах объектов в Нижегородской области.

«Будем помогать восстанавливать справедливость в этом направлении! Приходите на наши мероприятия, приводите друзей, детей и родственников, чем больше нас становится, тем сложнее будет нашим властям не замечать проблемы. Сделаем наш регион лучше вместе», — отметили активисты движения «Оплот»

Валерий Павлович Киселёв является военным журналистом, историком, членом Союза писателей России. За свои труды был отмечен премией Министерства обороны, Роскомпечати и Союза журналистов России.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять