Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин поделился в своем ютуб-канале, что видит Россию левой социалистической и православной страной, которая исповедует суверенность и независимость:

«Мы должны строить справедливое общество на левых принципах, когда актуальны принципы социальной справедливости, отсутствие сверхбогатых, которые не просто культивируют сверхбогатства, а управляют большим количеством процессов в стране, экономике, бизнесе. Должно быть нивелировано их участие, равноудаленность олигархов, что Путин называл в самом начале своей президентской работы. Удалить их еще дальше, возможно обложить такими крупными налогами, чтобы голова болела о другом, а не о влияниях на государственный процесс.

Безусловно, то христианское мощнейшее консервативное начало, лежавшее в основе российской государственности должно быть сейчас константой».

Лидер «Справедливой России – За Правду» говорит о значении социализма и роли левых взглядов в развитии стран: https://youtu.be/nYr_YB85SIQ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять