Сегодня, 18 декабря, на базе Центра Единоборств «Стадион Нижний Новгород» прошла открытая тренировка и мастер класс с Заслуженным мастером спорта России по боксу, 4-х кратным чемпионом России Артёмом Чеботарёвым при поддержке движения Оплот.

Движение Оплот организовало открытую тренировку по боксу в Нижнем Новгороде 1

Движение Оплот организовало открытую тренировку по боксу в Нижнем Новгороде 2

Движение Оплот организовало открытую тренировку по боксу в Нижнем Новгороде 3

На тренировке Артём Чеботарёв рассказал спортсменам о своём пути становления чемпионом и провел памятную фотосессию. Также Артём Чеботарёв пообещал, что подобные тренировки будут проводиться ещё не раз:

«Спасибо Сергею Завдовееву, который помог организовать это мероприятие. Сегодня присутствовало очень много детей, интересных людей и людей не безразличных к спорту, в частности, к боксу. Я думаю, что им было интересно и наша встреча не последняя, будем сотрудничать».

По итогам тренировки, руководитель движения Оплот Сергей Завдовеев отметил, что нужно поощрять интерес молодежи к спорту и проводить спортивные мероприятия на постоянной основе:

«Мы видим интерес молодёжи к спорту, тягу к здоровому образу жизни, поэтому спорт для нас — приоритетная задача, это здоровье нации. Сильные ребята — сильная страна. Поэтому мероприятия, которые относятся к спорту, будут проводиться регулярно».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять