Депутат Государственной Думы «Справедливой России — За Правду» Дмитрий Кузнецов объявил о конкурсе «Золотая Жировка». Условия конкурса состоят в том, что участник, который пришлет самую дорогую квитанцию в расчете на квадратный метр выиграет оплату его платежей за коммунальные услуги в 2022 году Дмитрием Кузнецовым.

«Дорогие друзья, на Новый год хорошо дарить нужные подарки. Учитывая нижегородские цены на ЖКХ, лучшее, что я могу сделать — оплатить услуги нижегородцу, который больше всего пострадал от алчности управляющих компаний. Тем более у депутатов зарплаты большие. Поэтому присылайте, пожалуйста, фотографии ваших платежек. Выберем у кого самые высокие тарифы и буду за него весь год платить. Заодно узнаем, кто из нижегородских УК (а может и ТСЖ) выглядит самым алчным. Ославим и торжественно вручим этой компании премию «Золотая жировка». Будет неплохим PR-дополнением к нашим правовым мерам борьбы с капиталистами от ЖКХ за интересы людей. Захар обещал это в рамках предвыборной кампании в Нижнем.

И снова с наступающим», — отметил Дмитрий Кузнецов.

Присылайте ваши платежные документы с начислениями за содержание жилья в Общественную приемную Захара Прилепина: https://zahar-nn.ru/2022
Уточнить все вопросы о конкурсе «Золотая Жировка» можно по телефону: +7(987)082-81-56.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять