Руководитель общественного движения Оплот, в прошлом командир батальона «Легион», Сергей Завдовеев подвёл итоги работы движения в 2021 году.

«За два месяца проведена очень большая работа нашим коллективом. Мне бы хотелось выделить два очень важных мероприятия:
Первое — это проведение при поддержке Благотворительного фонда Захара Прилепина финала конкурса сочинений «Оплот Будущего». Работа с молодёжью, а тем более, возможность заинтересовать детей — это большое дело. И здесь также нужно отметить подход и неравнодушие нашего лидера и наставника Захара Прилепина.
Второе — организация в Рязани на базе Государственного агротехнологического университета имени П. А. Костычева военно-спортивного турнира «Память». Мероприятие было проведено Оплотом совместно с ИВПК «Десантное Братство», — отметил Сергей Завдовеев.

В дальнейшем движение Оплот продолжит организовывать мероприятия разной направленности, откроет отделения в регионах России. Оплот готов объединяться с другими общественными организациями, которые приносят пользу обществу и стране.

Также Сергей Завдовеев поздравил всех с наступающим Новым годом:

«От себя лично поздравляю с наступающим Новым годом соотечественников. Прежде всего хочу пожелать мирного неба, поверьте, мир имеет дорогую цену. Успехов во всех начинаниях и будем надеяться, что Новый год станет легче и лучше предыдущего».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять