Вчера, 22 января, в Москве состоялся Всероссийский турнир по панкратиону, организованный при участии спортивного клуба «Гладиатор», созданного на базе движения Оплот. Турнир прошел при поддержке Московской Федерации Панкратиона.

По окончании турнира президент спортивного клуба «Гладиатор» Милан Шелест вручил награды «За волю к победе» мастерам смешанных единоборств: Голощакову Сергею — двукратному победителю турнира «Прорыв» по панкратиону и призеру чемпионатов Москвы по армейскому рукопашному бою, Алиеву Арсену — чемпиону Дагестана и Краснодарского края по смешанным единоборствам и греплингу, чемпиону Москвы по Панкратиону.

Также президент Московской Федерации Панкратиона Максим Ткачев и Милан Шелест договорились о дальнейшем сотрудничестве в спортивной сфере. Поддержку в воспитании новых спортсменов и будущих чемпионов спортивного клуба «Гладиатор» окажут знаменитые тренеры: Илья Хохлов — главный тренер федерации Панкратиона г. Москвы, заслуженный тренер РФ ФБСР, мастер спорта по Вьет Во Дао, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою и Артём Трунёв — мастер спорта по универсальному бою, кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять