Вчера, 23 января, в Москве страйкбольный клуб «Тактик», созданный на базе движения Оплот, организовал тренировку по тактике. Руководитель общественного движения Оплот, в прошлом командир батальона «Легион», Сергей Завдовеев подвел итоги учений:

«Ребята оттачивали уже приобретённые навыки, и занимались по новым тактическим приёмам. Отмечается пополнение наших рядов, как в спортивных, так и в тактических клубах нашего движения. Также есть определенная тенденция роста участников самого движения Оплот. Это конечно же только радует. В плане того, что у людей есть интерес. Будь, то спорт, будь, то тактика. Будь, то действия и участие в мероприятиях на базе Оплота — это положительная тенденция.

Лишнее доказательство того, что нам есть, что предложить, чем заинтересовать окружающих, разных возрастных категорий. Учитывая то, что мы как движение, начали свою деятельность всего лишь 3-4 месяца назад, то есть на сегодняшний день мы можно сказать только начали формирование — это неплохие показатели.

Спасибо нашему лидеру Захару Прилепину, который невзирая на все трудности и обстоятельства, поддерживает все наши начинания. Спасибо коллективу движения Оплот, за верность нашей идее. За общий вклад. Ну и отдельно хочу поблагодарить всех тех людей, которые верят в наше дело, вступая и укрепляя наши ряды. Вместе мы сила. Вместе мы Оплот будущего».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять