12 февраля, в Московской области на военном полигоне «Алабино» состоится Гонка Героев Зима. Активисты движения Оплот приглашают принять участие в экстремальном забеге в составе команды.Гонка Героев Зима — это экстремальный забег в условиях зимы с разнообразными препятствиями разных уровней сложности для испытания духа, силы, ловкости, выносливости, умения работать в команде, драйва и отличного настроения.

Движение Оплот поддерживает и разделяет стремление к новым достижениям, работу в команде и тренировку силы воли и стойкости духа. Всегда готовы проверить себя на прочность, и приложить свои усилия для достижения результата. Приглашаем вас в команду, для прохождения Гонки Героев под флагом Оплота.

Для того, чтобы стать участником Гонки Героев Зима, требуется оставить заявку по телефону: +79160139276 (Ширяев Роман) либо связаться по электронному адресу: oplot.zapravdu@mail.ru

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять