Вчера, 30 января, в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам «Прорыв 25.0», организованный Московской Федерацией Панкратиона. В соревнованиях участвовали пять спортсменов клуба по смешанным единоборствам «Гладиатор», созданного на базе движения Оплот, и по завершении турнира заняли три первых места.

Руководитель общественного движения Оплот, в прошлом командир батальона «Легион» Сергей Завдовеев призвал желающих присоединяться к движению:

«Мы приехали поддержать наших ребят из спортивного клуба «Гладиатор». Я думаю, что у них большое будущее, а движение Оплот поможет им во всех начинаниях. Наша организация единственная в Российской Федерации, которая объединяет в себе несколько направлений: спортивное, военно-патриотическое, интеллектуальное, страйкбол и общевойсковая подготовка. Так что, всех ждём в гости, присоединяйтесь к нам. Вместе мы – сила».

Турнир посетил президент спортивного клуба «Гладиатор» Милан Шелест, который отметил достойные результаты спортсменов клуба, несмотря на недавнее открытие. Также Милан Шелест выразил отдельную благодарность спортивному клубу «Молот» и всему тренерскому составу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять