Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин в новом выпуске «Уроков Русского» рассказал о манипуляциях со стороны мировых СМИ в отношении России:

«Мы живем в режиме реальной тотальной невероятной деспотии мировых СМИ. Когда кому-то в Америке приходит в голову какая-то идея, и разом все мировые СМИ — начинают всерьёз писать, что послезавтра состоится вторжение России на Украину, потому что у русских войска в Ростовской области. И вот этот бред длится неделю, другую, месяц, два — и ничего. Нас прямо просят: Россия, пожалуйста, напади на Украину, а то нам санкции надо ввести, а мы не знаем, за что.

Нам говорят: «А почему у вас 150 мотострелковая дивизия развёрнута вдоль границы с Украиной? У вас больше 100 тысяч солдат сосредоточено около Украины». А мотострелковая дивизия всегда была в Ростовской области развёрнута. У нас больше миллиона солдат, ничего удивительного, что около 100 тысяч несут службу в Южном федеральном округе. Там, к примеру, теплее, чем, скажем, в Заполярье. Хоть в Заполярье у нас тоже есть контингент, но это не значит, что мы собираемся нападать на Северный полюс».

В новом выпуске авторской программы «Уроки Русского» Захар Прилепин рассказывает о современной геополитической ситуации, блефе мировой демократии и несамостоятельности российской интеллигенции: https://youtu.be/wXomaj3VjzA

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять