19 февраля в нижегородской приемной сопредседателя партии «Справедливая Россия — За Правду» Захара Прилепина состоялась открытая встреча сторонников движения Оплот, посвящённая сегодняшней политической ситуации и работе движения.

Руководитель движения Оплот Сергей Завдовеев рассказал об истории и целях создания Оплота, поделился опытом эффективного взаимодействия в сфере продвижения в обществе патриотических идей и здорового образа жизни.

Отдельно Сергей Завдовеев отметил текущую ситуацию в Донецкой и Луганской Народных Республиках, связанную с обострением конфликта и возможностью начала активных боевых действий. Руководитель движения напомнил об открытии Оплотом штабов гуманитарной помощи для беженцев Донбасса:

«Мы никак не можем остаться в стороне, это наши люди и мы готовы оказывать им всю необходимую помощь».

Общественное движение Оплот начало свою работу в ноябре 2021 года на базе движения ЗА ПРАВДУ. За время работы активисты движения организовали ряд спортивных и общественных мероприятий. Руководство движения ставит перед собой цель объединить спортивные, общественные, культурные и молодёжные объединения патриотической направленности.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять