11 марта 2022 года активисты Движения «Оплот» провели одиночные пикеты около здания Государственной Думы Российской Федерации и офиса партии «Справедливая Россия – За правду» на Сретенском бульваре в Москве.

На пикетах было распространено обращение Нижегородского регионального отделения Движения «Оплот» к Председателю партии Сергею Миронову, сопредседателям партии Захару Прилепину и Геннадию Семигину, членам Центрального совета партии с призывом на основании ст. 33, п. 5 Устава Социалистической политической Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» прекратить полномочия Председателя Совета регионального отделения в Нижегородской области Гриневич Т.Б. и исключить Татьяну Гриневич из Партии на основании ст. 7, п. 3 Устава Партии – за действия, наносящие вред политическим интересам Партии и дискредитирующие Партию.

Все свои аргументы и факты их подтверждающие нижегородские активисты подробно изложили в распространяемом обращении.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять