28 марта активисты нижегородского отделения движения «Оплот» доставили гуманитарную помощь в Нижегородский дом-интернат для ветеранов войны и труда, где сейчас располагаются эвакуированные из ДНР беженцы. Помощь была собрана при поддержке движения ЗА ПРАВДУ.

Руководитель штаба помощи беженцам в Нижнем Новгороде, лидер нижегородского отделения движения «За правду» Андрей Полеводин пообщался с персоналом интерната и с эвакуированными из Донецка пожилыми людьми.

В Нижнем Новгороде активисты движений ЗА ПРАВДУ и «Оплот» доставили гуманитарную помощь эвакуированным из Донецка пенсионерам 1

«Мы уточнили, чем ещё можем помочь, какие средства, расходники, медикаменты остро требуются, и постараемся оказать максимальную поддержку. Неравнодушные люди постоянно звонят нам, спрашивают, как и чем помочь беженцам, приносят в Общественную приемную Захара Прилепина в Нижнем Новгороде одежду, памперсы и многое другое. Наша задача распределить и раздать все это по назначению. Не может не радовать то, что лозунг «Своих не бросаем» по-настоящему работает!», – считает Андрей Полеводин.

Участники движения привезли несколько коробок с предметами первой необходимости, которые были заранее согласованы с руководством дома-интерната на основании потребностей беженцев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять