7-8 мая в Москве состоялся всероссийский турнир, приуроченный ко Дню Победы. Военно-патриотический центр «Оплот» вместе с партией «Справедливая Россия – За Правду» выступили соорганизаторами спортивного состязания.

В канун Дня Победы «Оплот» выступил соорганизатором всероссийского турнира по смешанным единоборствам 1

Турнир проходил в Московском центре боевых искусств. На мероприятии присутствовал заместитель руководителя общественной организации «Оплот» Милан Шелест, который в своем выступлении отметил важность такого турнира особенно в столь непростое время.

«Отдельная благодарность Сергею Миронову и Захару Прилепину за поддержку в проведении данного турнира», – поблагодарил заместитель руководителя «Оплота» Милан Шелест.

Он также пожелал участникам побед и успехов на ринге.

Заместитель руководителя «Оплот» по военно-патриотическому направлению Хасан Ажиев сообщил, что турнир проходит в поддержку нашей армии и спецоперации, проходящей на Украине.

В канун Дня Победы «Оплот» выступил соорганизатором всероссийского турнира по смешанным единоборствам 2

В рамках турнира состоялось до 150 боев в разных весовых категориях. Среди участников были как опытные спортсмены, так и действующие призеры и чемпионы различных соревнований. Присутствовали представители военно-патриотического клуба «Прометей» при ОСН «Сатурн» УФСИН по городу Москве.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять