Во время празднования Дня Победы руководитель Движения Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ Роман Хренов и руководитель военно-патриотического центра «Оплот» Сергей Завдовеев лично раздали коробки с гуманитарной помощью жителям освобожденного Херсона.

«У нас остались продукты из гуманитарной помощи, которую мы привезли, и сейчас мы уже раздали несколько коробок херсонцам, раздаем оставшиеся. Россия с Херсоном!», — прокомментировал руководитель Движения ЗА ПРАВДУ Роман Хренов.

Передавал коробки с гуманитарной помощью в Херсоне и руководитель «Оплота» Сергей Завдовеев. Люди активно разбирали пакеты с макаронами, чаем и прочими нескоропортящимися продуктами.

«Еще месяц назад, когда только-только Херсон был освобождён, население было очень осторожным. При раздаче гуманитарной помощи было не так много людей, кто брал эту помощь и выражал свое мнение. После того как жители Херсона поняли, что Россия здесь навсегда, что в скором времени можно будет вернуться в состав России и получить гражданство РФ, что теперь можно не боясь выходить на парады и шествия с советской символикой, посмотрите как ожил народ», — подчеркнул Сергей Завдовеев.

Он добавил, что жители Херсона теперь активно разбирают гуманитарную помощь от военно-патриотического центра «Оплот» и Движения Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ по той причине, что привезли её уже свои для них люди из России.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять