14 мая на базе отряда специального назначения «Сатурн» УФСИН России по Москве прошла игра «Зарница» между военно-патриотическими клубами Москвы, Подмосковья, Тульской, Владимирской и других областей. Отдельную благодарность организаторы соревнований высказали Движению Захара Прилепина «Оплот» и партии «Справедливая Россия – За Правду».

В военно-патриотической игре участвовали 15 команд. В рамках соревнования ребята преодолевали множество различных препятствий, демонстрируя свою физическую подготовку, смекалку, сноровку и взаимовыручку.

Движение Захара Прилепина "Оплот" стало соорганизатором "Зарницы" среди военно-патриотических клубов в поддержку армии России 1

От военно-патриотического центра «Оплот» и партии «Справедливая Россия – За Правду» победители и призеры соревнований получили памятные призы и грамоты. Без подарков не остались все участники соревнований. Отметим, «Зарница» проходила в поддержку армии России, участвующей в спецоперации на Украине.

Движение Захара Прилепина "Оплот" стало соорганизатором "Зарницы" среди военно-патриотических клубов в поддержку армии России 2

На соревновании руководитель военно-патриотического направления «Оплот» Хасан Ажиев подчеркнул важность и значимость подобных военно-патриотических мероприятий, пожелал участникам честной борьбы, побед и движения только вперед. Также он поблагодарил Захара Прилепина за оказанную поддержку в проведении данного мероприятия.

Движение Захара Прилепина "Оплот" стало соорганизатором "Зарницы" среди военно-патриотических клубов в поддержку армии России 3

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять