В Москве 29 мая прошел турнир по панкратиону «Прорыв 29.0», приуроченный ко Дню защиты детей. В рамках турнира состоялось порядка 120 боев в разных весовых категориях. Среди участников были как опытные спортсмены, так и действующие призеры и чемпионы соревнований различного уровня.

За пальму первенства в турнире боролись и активисты партии «Справедливая Россия — За Правду» и ВПК «Оплот». Активная жизненная позиция помогла ребятам и на ринге – первые места в весовой категории до 62 кг заняли Рауль Мамедов и Сергей Голощапов.

На турнире присутствовал член партии СРЗП, руководитель спортивного направления общественной организации «Оплот» Милан Шелест. Он отметил важность спортивных мероприятий в непростое нынешнее время.

«Спорт закаляет характер, позволяет быть крепким духом и телом. Желаю всем вам ярких побед и красивых выступлений. Кроме того, хочу выразить особую благодарность партии «Справедливая Россия — За Правду» в лице Сергея Михайловича Миронова, сопредседателю партии Захару Прилепину и ВПК «Оплот» в лице руководителя Сергея Завдовеева за поддержку молодых и падающих большие надежды спортсменов и всего спортивного турнира», — сказал в приветственном слове Милан Шелест.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять