11 июня ВПЦ «Оплот» совместно с Движением Захара Прилепина «За Правду» привезли гуманитарную помощь в приморский город Скадовск Херсонской области. Это первый гуманитарный конвой в Скадовск, который был организован новым Штабом Захара Прилепина.

«Сегодня прибыли с нашей гуманитарной миссией в Херсонскую область город Скадовск. Привезли помощь главе Скадовска от Штаба Захара Прилепина и военно-патриотического движения «Оплот». Завтра едем в Херсон и Мелитополь. Хотел бы выразить благодарность благотворительному Фонду Захара Прилепина и всем тем друзьям, кому небезразлична судьба людей на освобожденных территориях», — подчеркнул сопредседатель Штаба Захара Прилепина в Херсоне Сергей Завдовеев.

Гуманитарную помощь лично встречал и помогал разгружать глава города Сергей Швайко. «В городе Скадовске Штаб Захара Прилепина открыл свой офис. Благодаря Штабу привезли нам гуманитарку, которую мы очень ждали. Пенсионерам, детям, малообеспеченным семьям очень не хватает продуктов. Огромное спасибо Штабу Прилепина. Мы рады, что Штаб появился и у нас», — рассказал глава Скадовска.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять