12 июня в День России состоялась первая тренировка по стрелково-тактической подготовке с участием членов спортивного клуба «Гладиатор» при военно-патриотической организации «Оплот» при участии специалистов из клуба «Молот». Опытные инструкторы провели базовую тренировку по обращению с оружием, безопасности и оказанию экстренной медицинской помощи.

В современных реалиях полезно освоить навыки по безопасному обращению с оружием в оборонительных целях, считает заместитель руководителя общественной организации «Оплот», член партии «Справедливая Россия – За Правду» Милан Шелест. «Навыки оказания экстренной помощи тоже необходимы любому и в повседневной жизни. А подобные тренировки, отнюдь не последние, будут проводиться на базе спортивного клуба «Гладиатор» на регулярной основе», — отметил Шелест.

Перед тренировкой Милан Шелест сказал в приветственном слове собравшимся, что мероприятие не состоялось бы, если б не поддержка председателя партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергея Миронова и сопредседателя Партии Захара Прилепина, а также руководителя общественной организации «Оплот» Сергея Завдовеева.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять