Почему Америке, Европе, НАТО — всем этим мировым политическим и финансовым игрокам — так важно, чтобы Украина не проиграла рассказывает писатель, телеведущий, политик, сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» в новом выпуске авторской программы. Американская разведка работает на Украину. Они вкладываются всем своим невероятным ресурсом, всем своим космосом. Про это втайне знает весь мир.


«Вообразите, что будет, если Россия обыграет Украину. Украина — это 35 млн населения! Бесконечные человеческие ресурсы! Колоссальный боевой опыт украинской армии! Вышколенной, между прочим, по натовским образцам! Построившей в Донбассе под руководством натовских специалистов лучшие в мире укрепы и три линии обороны! Обстрелянные офицеры! Колоссальная мотивированность! Вера в идею и готовность умирать за нее! Но вдруг эту Украину обыграет Россия», — рассуждает Прилепин.


Захар Прилепин уверен, что если Украина проиграет, то значит у России космическая разведка лучше, чем у США и техника, и военные специалисты всех профилей тоже. 

«Для всего мира это будет означать, что в неядерном конфликте русские побьют США. На любом континенте в прямом столкновении русские побьют США и любую европейскую армию. Потому что никто из них ни в одной европейской стране не имеет такой смертельной мотивации, как Киев, запрещенные в России «Азов» и «Айдар». Именно поэтому американцы, а также их сателлиты всеми зубами и когтями за Украину», —подчеркивает Захар Прилепин.

Полный «Урок русского. Выпуск 183. Киев: их скотская логика» доступен по ссылке: https://youtu.be/QAB_x0f7K2k

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять