Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин в ходе рабочей поездки в Чебоксары рассказал журналистам о своем отношении к гражданской активности в рамках помощи мобилизованным, защищающим нашу Родину.

«Я отношусь к гражданскому участию в происходящих события глубоко положительно. Всегда и везде что-то нужно. Это не из-за причины, что какое-то ведомство не доработало, а потому что на войне всегда что-то рвется, горит, промокает», — сказал Прилепин.

Он также отметил, что лучше пусть у наших солдат и офицеров будет запас хорошего, качественного обмундирования, тепловизоров, дронов, чем они будут в чем-то нуждаться.

«Надо помогать своим. Всем тем, кто ограничивает гражданскую активность надо объяснить, что там мало никогда ничего не бывает», — подчеркнул Прилепин.

Фонд Захара Прилепина на протяжении восьми лет на постоянной основе оказывает гуманитарную помощь бойцам и жителям новых территорий России. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять