Руководитель Тверского Регионального Отделения Движения «ЗА ПРАВДУ» Геннадий Чуковин 11 ноября встретился с директором Тверского казачьего технологического института – филиала ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского» (ПКУ) Павлом Бархатовым.

Предметом встречи стали проблемы снижения качества знаний абитуриентов из-за внедрения профильной системы обучения в средней школе и полного перехода на ЕГЭ, как систему оценки знаний. Также в рамках встречи обсудили инициативу партии ЗА ПРАВДУ – «Месяц борьбы за отмену ЕГЭ».

«Ребенок, который натаскивается по определенным предметам, выпадает из базовых и фундаментальных представлений в целом обо всем – от точных до гуманитарных наук. Советское базовое образование так или иначе позволяло человеку варьировать свою судьбу», – прокомментировал Геннадий Чуковин.

По итогам встречи было решено начать активное сотрудничество в сфере образования, военно-патриотического и спортивного воспитания молодежи. А также было принято решение о совместной реализации федерального проекта партии ЗА ПРАВДУ «ЭкоСигал» в Тверской области.


Метки: ЗА ПРАВДУ в образовании, регионы, Тверская область, Тверь 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять