От имени однопартийцев, членов Движения и Гвардии, соратников и сторонников от всей души поздравляем нашего Лидера!

В 2019 году мы начали совместный путь под знаменем ЗА ПРАВДУ – путь к социальному государству, солидарной экономике, правде и справедливости. Команда истинных патриотов России, экспертов в области политологии, экономики, права, культуры, с принципиальным взглядом на политику и историю страны, ее культурный код.

На этом пути к нам присоединилось общественное движение Патриоты Великого Отечества, мы объединились с партиями «Справедливая Россия» и «Патриоты России», создав абсолютно новую политическую силу – партию «Справедливая Россия – За Правду», мы создали совместно с евразийскими организациями новый наднациональный проект «Новая Евразия».

Всего несколько месяцев осталось до важного витка для нашей команды и всей нашей страны – выборов в Государственную Думу.

Мы уверены, что с сентября 2021 года нас ожидает еще больше работы и еще больше свершений! А потому желаем нашему Лидеру, Захару Прилепину, стойкости, силы духа, здоровья и самых крупных политических побед и новых творческих достижений!

Сегодня, 7 июля, День Рождения празднует Захар Прилепин! 1

«Захар!

В твой День Рождения желаю тебе силы – силы убеждения, силы вдохновения, силы физической, силы моральной и силы политической. При твоём графике, при твоих задачах, при твоих целях, при твоём количестве встреч с людьми – все эти силы, которые сплетаются в одну, крайне необходимы.

И главное, конечно, – силы здоровья. Без здоровья осуществить всё задуманное не удавалось ещё никому. А мы тебя всегда поддержим в нашем общем движении за правду и справедливость в России и вокруг нашей Родины!»

Николай Стариков.

Сегодня, 7 июля, День Рождения празднует Захар Прилепин! 2

«Дорогой Захар, вместе мы поставили перед собой задачи предельной сложности. И вот уже два года их решаем. Насколько хорошо получается, станет понятно позже. Но особенность решения подобных задач в том и состоит, что поиск путей решения – это уже победа. Я благодарен тебе за наш общий уровень амбиций. Желаю тебе и в дальнейшем иметь правильную широту горизонта, глубину погружения и высоту полета. Счастья! Здоровья! Абсолютного долголетия! Твой Коля!»

Николай Новичков.

Сегодня, 7 июля, День Рождения празднует Захар Прилепин! 3

«Желаю бодрости духа, разумного оптимизма и здоровья!»

Сергей Михеев.

Сегодня, 7 июля, День Рождения празднует Захар Прилепин! 4

«От всего сердца хочу поздравить Захара с Днём Рождения и пожелать ему оставаться таким же, как он есть – настоящим русским мужиком, большим писателем и примером для людей. Я искренне горжусь, что при всех наших с ним разницах, нас роднит любовь к России. И это родство высшего порядка»

Иван Охлобыстин.

Сегодня, 7 июля, День Рождения празднует Захар Прилепин! 5

«Захар, желаю всегда чувствовать связь с тем прекрасным, что нас окружает – детским смехом, шелестом трав, теплом солнечных лучей, пением птиц, ароматом утреннего сада.

Пусть светлое и радостное не покидает никогда, даже в непростом мире российской «большой политики». 

Кира Сазонова.

Сегодня, 7 июля, День Рождения празднует Захар Прилепин! 6

«Дорогого Захара Прилепина с Днем Рождения!

Божьей помощи во всех благих начинаниях, сил душевных и телесных для продолжения борьбы за правду и справедливость, за русскую культуру и нашу историю, в которой были и взлёты, и грехопадения, и великие свершения! Это нами все сотворено, а значит Наше! Так писал Карамзин, и так надо и нам – не глумиться над жизнью отцов, не совершать грех библейского хама, а переворачивать страницы истории с достоинством! Желаю побед и успехов!»

Наталия Нарочницкая.


Метки: Захар Прилепин, Иван Охлобыстин, Кира Сазонова, Наталия Нарочницкая, Николай Новичков, Николай Стариков, Сергей Михеев 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять